Cyclinn Nacoes Unidas
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Fitnessstudio Fitnesscenter |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Cyclinn Nacoes Unidas São Paulo liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Huawei Offices Sao Paulo befindet sich unter anderem ca. 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
Die 30 m² großen Apartments ist in circa 6 km Entfernung vom Parque da Mônica, und der Bahnhof Granja Julieta ist 500 m von der Unterkunft. Die Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira ist 800 Meter vom Apartment Cyclinn Nacoes Unidas, während die Bushaltestelle Avenida Joao Carlos Da Silva Borges ganz nah an der Unterkunft ist. Palácio dos Bandeirantes befindet sich unter anderem ungefähr 3 Kilometer vom Apartment entfernt.
Das Apartment Cyclinn Nacoes Unidas bietet einen Blick auf die Stadt und moderne Annehmlichkeiten wie z. B. Eine Klimaanlage. Im Badezimmer dieser Unterkünfte stehen den Gästen ein Haartrockner und Badelaken zur Verfügung.
Dieses Apartment verfügt über eine Küche und einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas ist in ca. 15 Autominuten zu erreichen. Außerdem bietet diese Unterkünfte den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Estádio do Morumbi3,7 km
- Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira1,8 km
- Credicard Hall2,2 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas8 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station14 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Fitnesscenter
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Bügelgerät
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Cyclinn Nacoes Unidas?
Der Mietpreis fürs Apartment Cyclinn Nacoes Unidas beträgt 82 $. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Cyclinn Nacoes Unidas?
Die nächste Bushaltestelle Avenida Joao Carlos Da Silva Borges liegt in nur 5 Gehminuten Entfernung vom Apartment Cyclinn Nacoes Unidas. - ❓
Hat das Apartment Cyclinn Nacoes Unidas einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Cyclinn Nacoes Unidas bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist dieses Apartment genau?
Dieses Apartment bietet 30 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Verfügt das Apartment Cyclinn Nacoes Unidas über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment Cyclinn Nacoes Unidas über einen Swimmingpool.